Туристическая портативная газовая плита горелка c пьезоподжигом Portable Gas Stove Happy Home BDZ-155-A 2300 Вт 165 г/ча
- Нет в наличии
- Код: IM53524
749 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая портативная газовая плита Portable Gas Stove BDZ-155-A
Описание
Газовая плита BDZ-155-A — это одноконфорочная портативная модель, работающая от цанговых баллонов 220 г или больших баллонов через переходник. Благодаря компактным размерам устройство идеально подходит для туризма, выездов на природу или использования на даче. Плита оснащена пьезоподжигом и отличается экономичным расходом газа — всего 165 г/час.
Преимущества
- Портативность — компактные размеры позволяют брать плиту куда угодно
- Экономичность — расход газа всего 165 г/час
- Работа от цангового баллона или через переходник для больших баллонов
- Простое и удобное управление
Технические характеристики
- Тип картриджа: цанговый, 220 г
- Расход газа: 165 г/час
- Мощность: 2300 Вт
- Тип газового баллона: баллоны сжиженного газа (пропан)
- Габариты: 330 × 285 × 88 мм
- Вес: 1,47 кг
Комплектация
- Портативная газовая плита
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 88 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 749 ₴








