Беспроводная компьютерная мышь HOCO GM21 "Platinum" 1600DPI 2.4G мышка
-23%
- Готово к отправке
- Код: IM53549
550 ₴
425 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная компьютерная мышь Hoco GM21 “Platinum” 2.4G
Описание
Hoco GM21 “Platinum” – это эргономичная оптическая мышь с элегантным сдержанным дизайном и компактными размерами. Лёгкая и удобная в повседневной работе, она обеспечивает комфорт благодаря беспроводной технологии Bluetooth, избавляя от лишних проводов. Симметричная форма позволяет использовать мышь как правшам, так и левшам.
Характеристики
- Материал: ударопрочный ABS‑пластик, силикагель
- Схема: Hantianxia
- Чип: MX8650
- Оптическое разрешение: 1000 / 1200 / 1600 DPI
- Источник питания: батарейка AA (в комплект не входит)
- Совместимость: ПК, ноутбук, планшет, смартфон и другие устройства с Bluetooth 4.0 и выше
- Радиус действия: до 10 м
- Размеры: 105 × 60 × 31 мм
- Вес: 43 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Гонконг |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 43 г |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Клавиатура | |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Количество дополнительных клавиш | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 425 ₴





