Коврик для мыши компьютерный Игровая поверхность HOCO GM22 Aurora 80 х 30 см текстиль Черный
- Готово к отправке
- Код: IM53556
475 ₴
379 ₴

Коврик для мыши Hoco GM22
Описание
Hoco GM22 – это высококачественный аксессуар, разработанный с учётом потребностей геймеров и пользователей, которые ценят точность и комфорт при работе с компьютером. Коврик выполнен в стильном дизайне, имеет практичную прямоугольную форму и небольшую толщину. Верхний слой изготовлен из текстиля, устойчивого к износу и загрязнению, украшен абстрактным изображением золотистого цвета методом термотрансферной печати.
Приятная на ощупь поверхность подходит для большинства типов компьютерных мышей, продлевает срок службы их глайдеров и обеспечивает высокую скорость и точность отслеживания движений. Резиновая основа предотвращает скольжение даже на глянцевом столе, защищает поверхность от потертостей и царапин, а также снижает вибрации от клавиатуры во время интенсивной игры. Оба слоя коврика надёжно проклеены и прошиты по периметру сверхпрочной нитью.
Характеристики
- Тип: коврик компьютерный
- Вид товара: игровая поверхность
- Производитель: Hoco
- Модель: GM22
- Материал: текстиль
- Размер: 800 × 300 мм
- Назначение: игровые
- Цвет: чёрный
Комплектация
- Коврик компьютерный Hoco GM22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 379 ₴






