Коврик компьютерный для мыши Игровая поверхность HOCO GM20 Smooth 20 х 24 см
- Готово к отправке
- Код: IM53559
337 ₴
269 ₴

Коврик для мыши Hoco GM20
Описание
Коврик для мыши Hoco GM20 – это высококачественный аксессуар, разработанный с учётом потребностей геймеров и пользователей, которые ценят точность и комфорт при работе с компьютером. Коврик выполнен в стильном дизайне. Имеет практичную прямоугольную форму и небольшую толщину. Его верхний слой изготовлен из текстиля, устойчивого к износу и загрязнению. Декорирован абстрактным изображением, нанесённым золотистым цветом методом термотрансферной печати. Приятная на ощупь поверхность материала подходит для большинства типов компьютерных мышей. Коврик продлит срок службы их глайдеров, обеспечит высокую скорость и точность при отслеживании всех движений. Резиновая основа коврика предотвращает скольжение даже на глянцевом столе, образование потертостей и царапин, а также снизит вибрации от клавиатуры во время интенсивной игры. Оба его слоя качественно проклеены и прошиты по периметру сверхпрочной нитью.
Характеристики
- Тип: коврик компьютерный
- Вид товара: игровая поверхность
- Производитель: Hoco
- Модель: GM20
- Материал: текстиль
- Размер: 200 × 240 мм
- Цвет: чёрный
Комплектация
- Коврик компьютерный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 269 ₴





