4D Лазерный уровень 16-строчный Нивелир Функция самовыравнивания BIGSTREN 25 м 360°
-24%
- Готово к отправке
- Код: BIGSTREN18763
4 410 ₴
3 359 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
4D Лазерный уровень 16-строчный 360° Нивелир BIGSTREN 25 м

Особенности
- Измерение 4D-360°: излучает 16 измеряемых линий, включая 8 вертикальных и 8 горизонтальных. Лазерный луч зеленого цвета обеспечивает точное и четкое выравнивание.
- Настенное монтажное крепление: в комплекте настенное крепление с регулируемым держателем и двумя мощными магнитами для надежной фиксации на любой высоте стены.
- Водонепроницаемость и пылезащита: защита IP54, устойчивость к пыли и грязи.
- Функция самовыравнивания: компенсирует небольшие неровности до 3°, при превышении лазер мигает.
Технические характеристики
- Лазерный диод: 532 нм, зеленый
- Диапазон самовыравнивания: ±3°
- Напряжение: 220-240V
- Вертикальная/горизонтальная точность: 0,2 мм/10 м
- Водонепроницаемость: IP54
- Рабочий диапазон: до 25 м
- Время работы: до 5 ч
- Аккумулятор: 1500 мАч
- Рабочая температура: -5°C до 50°C
- Размер корпуса: 15 × 22 × 20 см
- Размер класса: 12 × 10 × 13 см
- Вес: 0,56 кг
- Вес с упаковкой: 1,644 кг
Комплектация
- Лазерный уровень 4D
- 2 аккумулятора 1500 мАч
- Зарядное устройство
- Подъемная платформа
- Многофункциональная магнитная основа
- Настенное крепление
- Адаптер для штатива
- Пульт дистанционного управления
- Сумка/чехол
Основные характеристики
- 3 лазерных окна
- Рабочая температура: -20°C до 50°C
- Вертикальные и горизонтальные линии
- Для внутреннего и наружного использования
- IP54
- Возможность дистанционного управления
- Высокая точность до миллиметра
- Встроенный гудок
- 360° диапазон отображения
- Зеленый луч
- Чувствительный и точный
- Самовыравнивание, 4D-16 линий
Применение
- Монтаж плитки
- Монтаж пола
- Монтаж потолочных конструкций
- Установка перегородок
- Закладка стен
- Монтаж деревянных конструкций
- Монтаж силовых кабелей
- Сантехнические работы
- Монтаж мебели под застройку
- Строительные работы







Дополнительные функции
- Простое управление: кнопки для измерения вертикали и горизонтали, вкл/выкл
- Настенный магнитный держатель
- Регулировка в 3 плоскостях
- Звуковой сигнал при достижении правильного положения
- Выравнивающая платформа из алюминиевого сплава
- Пульт дистанционного управления
- Адаптер для штатива
- Сумка/прочный чехол для транспортировки
- Бренд: BIGSTREN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 3 359 ₴

















