Доска для инструментов Kraft&Dele 4 панели по 47х27 см
-26%
- Готово к отправке
- Код: Kraft&DeleKD11862
1 700 ₴
1 259 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для инструментов (4 панели по 47x27 см) Kraft&Dele KD11862
ОСОБЕННОСТИ:
- Доска для мастерской Kraft&Dele – это надежный способ поддерживать порядок на рабочем месте.
- Доска позволяет сохранять ясность и порядок в ваших инструментах.
- Доски можно использовать в мастерской, на складе, в гараже и т.д.
- Они также отлично подойдут в качестве витрины.
- Изготовлены из высококачественного пластика.
- Вы можете настраивать контейнеры и держатели в соответствии с вашими потребностями.
- Весь набор очень устойчив.
- Установка доски очень быстрая и простая – достаточно вставить винты в монтажные отверстия.
- Габаритные размеры: длина – 47 см, ширина – 27 см, вес – 3,45 кг.
СОСТАВ НАБОРА:
- 4 настенные панели 47 x 27 см (+ монтажное крепление)
- 16 контейнеров 100 x 100 x 50 мм
- 12 контейнеров 160 x 102 x 75 мм
- 12 крючков для инструментов
- 2 полки, ключница из двух частей
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Доска для мастерской 47x27 см KD11862
- Оригинальная упаковка
- Квитанция / счет
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Панель на стену |
| Количество отделений/карманов | 28 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 3.45 кг |
- Цена: 1 259 ₴




