Угловая царапка (когтеточка) для кошек 2 в 1 с мячом Purlov Original 60 х 40,5 х 25 см
- Нет в наличии
- Код: Purlov22008
1 050 ₴

Угловая когтеточка для кошек Purlov с мячом

ОСОБЕННОСТИ:
2 в 1 — горизонтальная и вертикальная
Когтеточка сочетает в себе вертикальную и горизонтальную поверхности, образуя угловую конструкцию. Котенок может лежать на ней, точить когти и играть. Когтеточка оснащена туннелем с мячом для развлечений.
Удовлетворяет природную потребность в царапании
Эта качественная когтеточка подарит вашему питомцу долгие моменты расслабления, одновременно удовлетворяя ежедневную потребность в точении когтей.
Из картона и МДФ
Когтеточка изготовлена из прочного гофрированного картона и усилена по бокам рамкой из МДФ. Это отличная альтернатива мебели, диванам и дверям.
С кошачьей мятой и мячом
В комплект входит кошачья мята, которая дополнительно привлекает животное и стимулирует использование когтеточки. Встроенный в туннель мяч позволяет котенку активно играть.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: коричневый
- Материал: гофрокартон, МДФ
- Размеры: 60 × 40,5 × 25 см
- Вес: 1,034 кг
- Вес в упаковке: 1,402 кг
Комплектация:
- Когтеточка
- Мяч
- Монтажный комплект
Картонные когтеточки для кошек — отличный способ предоставить питомцу место для царапания и игр. Угловая конструкция позволяет легко и быстро собрать изделие. Дополнительным преимуществом является кошачья мята, входящая в комплект, которая стимулирует активность и доставляет кошке удовольствие. Мяч способствует дополнительному движению и игре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Угловая когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Без ограничений |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал | Гофрокартон |
- Цена: 1 050 ₴











