Сетевое зарядное устройство адаптер с быстрой зарядкой LENYES LCH96 1USB/2Type-C 65 Вт PD/QC/FCP/AFC
- Готово к отправке
- Код: IM53649
1 247 ₴
997 ₴

Сетевое зарядное устройство Lenyes LCH96 PD65W 2USB-C 1USB QC3.0
Сетевое зарядное устройство Lenyes LCH96 с технологией быстрой зарядки позволяет одновременно быстро заряжать до трёх электронных устройств. Благодаря высокой мощности 65 Вт адаптер идеально подходит для современных смартфонов, планшетов и даже ноутбуков.
Устройство поддерживает популярные протоколы быстрой зарядки, включая PPS, FCP, AFC, PD2.0, QC3.0, QC2.0 и другие, что обеспечивает совместимость с большинством современных устройств. Технология Power Delivery (PD) позволяет эффективно и безопасно заряжать не только смартфоны и планшеты, но и более мощные устройства, такие как ноутбуки и MacBook.
Характеристики:
- Модель: Lenyes LCH96
- Порты: 2 × Type-C, 1 × USB-A
- Вход: AC 100–240V, 50/60Hz, 1.5A
- Выход USB-A: 5V–3A, 9V–2A, 12V–1.5A
- Выход Type-C1: 5V–3A, 9V–3A, 12V–3A, 15V–3.25A
- Выход Type-C2: 5V–3A, 9V–3A, 12V–3A, 15V–3.25A
- Выход USB-A + Type-C1 + Type-C2: 5V–3A Max
- Максимальная мощность: 65W
Особенности:
- Поддержка технологии быстрой зарядки
- Возможность одновременной зарядки 3 устройств
- Компактный и удобный дизайн
- Поддержка протоколов PPS, FCP, AFC, PD, QC3.0, QC2.0
- Многоуровневая система защиты
- Подходит для смартфонов, планшетов и ноутбуков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество разъемов | 3 |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.25 А |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 12|15|5|9 |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 997 ₴

