Вакуумный термос из нержавеющей стали Подарочный набор Vacuum Flask SET 3 чашки Серый
- Готово к отправке
- Код: IM53609
550 ₴
425 ₴

Подарочный набор термос из нержавеющей стали
Преимущества:
Набор включает в себя термос из нержавеющей стали объёмом 0,5 литра и три кружки из нержавеющей стали объёмом по 150 мл.
Поставляется в подарочной коробке.
Использование:
1) Крышку можно использовать как чашку
2) Длительность хранения тепла – 10 часов, благодаря пятислойной изоляции.
Термос очень хорошо сидит в руке.
Корпус покрыт краской черного цвета, поверхность матовая, шершавая, совсем не скользит в руке.
Двухслойная вакуумная колба термоса изготовлена из пищевой нержавеющей стали, поверхность матовая, легко моется.
Между корпусом и колбой находится слой вакуума, благодаря которому термос сохраняет температуру напитка.
Горлышко термоса имеет малый диаметр 42 мм, чего достаточно для заливания любых напитков или, чтобы положить кусочки льда или помыть термос ёршиком.
Особенности:
Дно термоса имеет резиновую вставку, что исключает соскальзывание почти с любых поверхностей.
Кружки являются приятным дополнением в данном наборе, поскольку являются неотъемлемой частью дальних поездок и путешествий.
Они компактные, имеют большую удобную ручку и выглядят очень круто!
Кружки изготовлены из пищевой нержавеющей стали и пластика (внешняя накладка и ручка).
Подарочный набор термос и кружки является отличным выбором и отлично подойдёт в роли подарка, поскольку он не только выглядит приятно, но и упакован в изящную чёрную коробку.
Характеристики:
Объём: 0,5 л
Размеры: 6,8 х 23,8 см
Диаметр горлышка: 42 мм
Вес: 300 г
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал колбы: нержавеющая сталь
Пробка: с кнопкой-клапаном
Комплектация:
Термос.
3 чашки.
Бокс.
Чёрный подарочный пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Цвет | Серый |
| Количество чашек | 3 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Ширина горлышка | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Объем | 0.5 |
| Тип термоса | Питної |
- Цена: 425 ₴






