Сетевое зарядное устройство адаптер с быстрой зарядкой HOCO C143A 1Type-C 20W/3A PD
- Готово к отправке
- Код: IM53579
375 ₴
299 ₴

Сетевое зарядное устройство адаптер с быстрой зарядкой HOCO C143A 1×Type-C 20W / 3A PD
Зарядное устройство HOCO 20W — это компактный и мощный адаптер, предназначенный для быстрой зарядки современных смартфонов и планшетов. Благодаря выходному порту Type-C и поддержке мощности 20 Вт он идеально подходит для устройств с функцией PD (Power Delivery). Этот зарядный блок станет надежным помощником как дома, так и в дороге. Его стильный белый корпус из качественного огнестойкого пластика защищает от перегрева и механических повреждений, а встроенные системы безопасности предотвращают короткое замыкание и скачки напряжения.
Особенности зарядного устройства HOCO:
- Мощность 20 Вт — быстрая зарядка с поддержкой PD
- Порт Type-C — современный стандарт быстрой передачи энергии
- Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
- Совместимость с большинством смартфонов: iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei и др.
- Легкий и компактный дизайн — удобно брать с собой
- Стильный белый цвет
Характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- Входное напряжение: AC 100–240 В, 50/60 Гц
- Выходное напряжение: DC 5 В / 3 А, 9 В / 2.22 А, 12 В / 1.67 А
- Материал корпуса: огнестойкий ABS-пластик
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 299 ₴






