Массажер аккумуляторный для тела Fascial Gun GB-820 мышечный портативный ручной 4 насадки Черный
- Готово к отправке
- Код: IM53645
825 ₴
649 ₴

Мышечный Gun GB-820 используется для уменьшения мышечной боли, улучшения кровообращения, снятия боли в суставах после тяжелой тренировки или продолжительной физической работы. Его применяют профессиональные спортсмены и люди, страдающие рассеянным склерозом, артритом и мышечной атрофией.
Мышечный массажерFascial Gun GB-820 использует метод вибрационной терапии, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента. Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции, не вызывающие боли. Массажер выполнен в эргономичной форме в виде пистолета, он комфортно сидит в руке, им удобно пользоваться. В комплекте имеются 4-е насадки, для воздействия на определенные группы мышц ног, ягодиц, спины, груди, запястья и лодыжек. Оптимальная длительность сеанса - 15 минут, работает от встроенного аккумулятора.
Характеристики:
- Тип: массажер мышечный;
- Применение: фитнес и оздоровительный массаж;
- Амплитуда колебаний: 12 мм/0,47дюйма;
- 6 режимов скорости;
- Скорость: 1200-3300 р/мин;
- Аккумулятор: 24 В 2400 мАч;
- Время работы: до 6 ч;
- Время зарядки: 2 ч;
- Напряжение зарядки: 220 В;
- Размер: 24х24,5х51 см;
- Производитель: КНР;
Насадки:
- Для больших групп мышц;
- U-образная насадка для позвоночника;
- Для всех частей тела;
- Для суставов.
Комплектация:
- мышечный массажер,
- сменная насадка 4 шт,
- зарядное устройство,
- инструкция, коробка
Характеристики
Назначение
Для тела
Для ног
Для рук
Для шеи
Для спины
Вид массажа
Вибромассаж
Перкуссионный
Тип
Портативные
Особенности
Воздействие 4 массажными поверхностями; Самомассаж всего тела, на уровне профессионального; Усиливается кровообращение, лимфоток и обменные процессы организма; Способствует коррекции фигуры; Способствует реабилитации после травм и операций; Оказывает обезболивающий и оздоровительный эффект.
Количество насадок
4
Насадки
Для больших групп мышц; U-образная насадка для позвоночника; Для всех частей тела; Для суставов.
Питание
Аккумулятор
Дополнительные характеристики
Скорость: 1200-4200 р/мин; Оптимальная длительность сеанса - 15 минут; Работает от встроенного аккумулятора.
Габариты (ВхШхГ)
24*24,5*51 см см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fascial Gun |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество программ | 6 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Область применения массажера | Бедра, Все тело, Плечи, Ягодицы, Брюшной пресс, Спина, Предплечья, Руки, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Антицеллюлитный массаж, Роликовый массаж |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 649 ₴






