Набор ударных головок удлиненных STORM INTERTOOL ET-8503 1/2" 10 ед 10-24 мм Cr-Mo
- Готово к отправке
- Код: IM53592
999 ₴
799 ₴

Набор ударных головок 1/2", 10 шт., 10-24 мм, Cr-Mo, STORM INTERTOOL ET-8503
Назначение
Набор ударных головок используется для монтажа и демонтажа различных шестигранных резьбовых соединений. Работает в паре с ударными пневмо- и электрогайковертами, винтовертами с квадратом 1/2". В комплекте 10 головок размером 10, 11, 12, 13, 14,17, 19, 21, 22, 24 мм.
Износостойкость и надежность
Набор головок позволяет справляться с сложными и тяжелыми работами. Головки выполнены из высокопрочной Cr-Mo стали, выдерживающей значительные нагрузки, обладают высокой механической прочностью и упругостью, что важно при передаче крутящего момента на крепеж. Материал головок сохраняет прочность даже при интенсивной эксплуатации, обеспечивая длительный срок службы и стабильную работу в тяжелых условиях.
Удобство работы
Удлиненные головки обеспечивают больший доступ к узким, углубленным участкам, а также более эффективную работу в труднодоступных местах. Специальное покрытие головок легко очищается тряпкой и не скользит в руке. Большие штампованные маркировки легко читаются для быстрой идентификации размера. Набор укомплектован в кейс с персональными ячейками под каждый инструмент для удобного хранения и транспортировки.
Особенности кейса
К особенностям набора относится уникальный кейс с продуманными металлическими замками и петлями. Металлические стержни петель имеют Г-образную форму, что обеспечивает прочность и долговечность при открытии и закрытии кейса. По желанию эти стержни можно вынуть, и кейс разделится на две половины, что открывает дополнительные возможности для хранения и использования. Такая опция придает кейсу гибкость и функциональность, которую оценят практичные пользователи.
Характеристики головок
- Тип головок: шестигранные, удлиненные
- Особенности: ударные
- Размер головок: 10-24 мм
- Материал изготовления: Cr-Mo сталь
- Количество головок в наборе: 11 шт.
- Квадрат под инструмент: 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Гонконг |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 799 ₴










