Портативная батарея Power Bank Повербанк с быстрой зарядкой GRUNHELM GP-50BQC 50000 мАч 22.5Вт Черный
- Нет в наличии
- Код: IM53680
2 700 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank – Портативная батарея 50.000 mAh, черный – GP-50BQC
Быстрая зарядка 22.5W GRUNHELM – универсальная портативная зарядная батарея для планшетов, мобильных телефонов, камер, игровых приставок, MP3/MP4 и других устройств. Корпус выполнен из высококачественного ABS-пластика. Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, перезарядки, перегрузки и высокоэффективной конверсионной системой, что обеспечивает безопасное и стабильное питание.
Особенности:
- Температурная защита
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита входной линии
- Защита аккумулятора
- Защита от перезагрузки
- Защита от перезаряжания
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 50000 мА·ч
- Выходная мощность: 22.5 Вт, быстрая зарядка
- Цифровой дисплей
- Тип батареи: Li-полимерная
- Вход Type-C: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A (макс. 18 Вт)
- Выход Type-C & USB: 4.В/5A, 5В/4.5A, 9В/2A, 12В/1.5A (макс. 22.5 Вт)
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Размер продукта: 148 × 68 × 63 мм
- Вес нетто: 850 г
- Вес брутто: 1250 г
- Цвет: черный
- На лицевой части Power Bank расположен фонарик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 4 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, С фонариком |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 2 700 ₴









