Автомобильный FM-трансмиттер модулятор Bluetooth MP3 HOCO E85 Tiger 20 Вт PD/QC USB-C/ 2xUSB-A
- Готово к отправке
- Код: IM53545
625 ₴
499 ₴

Автомобильный FM-трансмиттер модулятор Bluetooth MP3 HOCO E85 Tiger 20W, PD/QC, USB-C / 2×USB-A
FM-модулятор Hoco E85 Tiger PD20W + QC3.0 – это современное устройство для комфортных поездок, которое позволит вам наслаждаться музыкой и заряжать гаджеты в дороге.
Благодаря поддержке Bluetooth 5.4, модулятор обеспечивает стабильное беспроводное соединение со смартфоном, минимизируя задержки и помехи. Поддержка USB-A и Type-C позволяет заряжать сразу два устройства, а технологии быстрой зарядки PD20W и QC3.0 ускоряют процесс восполнения энергии.
Встроенный дисплей отображает рабочие параметры, а стильная подсветка придает устройству эстетичный внешний вид. Вы можете воспроизводить музыку с USB-накопителей, а также использовать функцию handsfree для безопасных разговоров за рулем. Компактный и стильный, Hoco E85 станет отличным дополнением к вашему автомобилю.
Особенности FM-модулятора Hoco E85 Tiger PD20W + QC3.0
- Современный Bluetooth 5.4 для надежного соединения и быстрого отклика;
- Порты USB-A и Type-C с поддержкой быстрой зарядки PD20W и QC3.0 для удобной зарядки нескольких устройств одновременно;
- Функция воспроизведения музыки с USB-накопителей, позволяющая слушать любимые треки без подключения к Интернету;
- Элегантная подсветка, создающая стильный эффект и улучшающая видимость устройства в темное время суток;
- Встроенный микрофон и функция handsfree для удобных и безопасных звонков во время движения;
- Компактный дизайн и простая установка в прикуривателе автомобиля без дополнительных адаптеров;
- Поддержка широкого диапазона частот, позволяющая легко находить свободный FM-канал для трансляции музыки.
Характеристики:
- Вход: DC 12V–24V.
- Выход:
- 1 × USB-A1 – 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A – максимум 18W.
- 1 × USB-A2 – 5V/0.5A (USB музыкальный интерфейс).
- 1 × Type-C – 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A – максимум 20W.
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD20W / QC3.0 / QC2.0 / AFC / FCP и т.д.
- Bluetooth v5.4, чип JL. Поддержка протоколов: headset, hands-free, A2DP, AVRCP.
- Дальность передачи: 10 метров. Частота передачи данных: 2.4GHz.
- FM-частота: 87.5–108 MHz. Дальность FM-передачи: 5 м.
- Белый точечный цифровой дисплей (отображает в реальном времени состояние устройства, качество сигнала, используемый протокол и т.д.). Цветная RGB-подсветка.
- Поддержка USB-накопителей до 32GB. Поддерживаемые форматы: MP3 / WMA / WAV.
- Поддерживает управление воспроизведением музыки, регулировку громкости, звонки.
- Принцип работы: мобильный телефон подключается к трансмиттеру через Bluetooth, трансмиттер подключается к автомобильной аудиосистеме через FM.
- Размер: 79 × 46 × 42 мм.
- Вес: 35 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Гонконг |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WAV, MP3, WMA |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 499 ₴







