Внешний аккумулятор Power bank TORIMA TRM-1021 20000 mAh со встроенными кабелями Черный
- Готово к отправке
- Код: IM53640
1 675 ₴
1 337 ₴

Power Bank Torima TRM-1021 – 20000 mAh
Power Bank Torima TRM-1021 – это универсальный переносной внешний аккумулятор с емкостью 20000 mAh, который всегда сможет зарядить ваши любимые гаджеты, где бы вы ни были: в путешествии, на отдыхе или при отключении электроэнергии. Наличие LED-фонарика, который можно использовать как запасной источник света – отличительная черта этого повербанка.
Устройство имеет порт USB для зарядки внешних устройств (смартфоны, плееры, планшеты, навигаторы, камеры, электронные сигареты, рации и др.), а также два входа: Type-C и Micro-USB – для собственной зарядки. Емкости повербанка хватает в среднем на 4–6 полных подзарядок. Для дополнительного удобства предусмотрены 4 встроенных кабеля: Micro-USB / Type-C / Lightning iPhone / USB.
Корпус повербанка Torima TRM-1021 изготовлен из огнестойкого поликарбоната, что повышает срок службы устройства. Батарея литий-полимерная, что также способствует длительной эксплуатации. На лицевой панели расположен индикатор заряда, который помогает точно определить уровень заряда устройства. Встроенный яркий энергосберегающий фонарик не расходует много заряда и станет полезным в темное время суток или в помещении без освещения.
Для полного заряда повербанка с такой емкостью необходимо около 4–5 часов.
Зарядное устройство Torima TRM-1021 оснащено интеллектуальной системой защиты, которая определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Это защищает гаджеты от перезаряда, перегрева, высокого напряжения и короткого замыкания.
Особенности:
- Ёмкость: 20000 mAh
- Система защиты для безопасной зарядки
- Прочный и качественный корпус
- 4 встроенных кабеля: Micro-USB / Type-C / Lightning / USB
- Оснащен ярким фонарем и четким индикатором заряда
Характеристики:
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A
- Выход USB: 5V / 2A
- Выходные кабели: Micro-USB, Type-C, Lightning – 5V / 2A
- Емкость аккумулятора: 20000 mAh
- Тип батареи: литий-полимерная
- Материал: поликарбонат + ABS пластик
- Вес: 415 г
Комплектация:
- Power Bank Torima TRM-1021 20000mAh
- Кабель microUSB
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torima |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | Lightning |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель, С фонариком, Индикатор уровня заряда |
| Переходники в комплекте | Apple lightning |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1 |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 1 337 ₴










