Портативная батарея Power Bank GRUNHELM GP-30BQC 30000 мАч быстрая зарядка 22.5 Вт Черный
- Готово к отправке
- Код: IM53677
2 185 ₴
1 747 ₴

Power Bank GRUNHELM GP-30BQC портативная батарея 30000 mAh быстрая зарядка 22.5W Черный
Power Bank – Портативная батарея 30.000 mAh, черный – GP-30BQC, быстрая зарядка 22.5W GRUNHELM – универсальная зарядная батарея. Материал корпуса выполнен из высококачественного пластика. Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, быстрой зарядкой и высокоэффективной конверсионной системой. Позволяет подключать ваше устройство – планшет, мобильный телефон, камера, цифровая камера, игровая приставка, MP3/MP4.
Особенности:
- Температурная защита
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита входной линии
- Защита аккумулятора
- Защита от перегрузки
- Защита от перезаряжания
Характеристики:
- 30000 мА·ч 22.5Вт PD
- Быстрая зарядка
- с цифровым дисплеем
- Емкость: 30000 мА·ч
- Тип батареи: Li-полимерная
- Вход Type-C: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A (Макс: 18Вт)
- Выход Type-C&USB: 4.В/5A, 5В/4.5A, 9В/2A, 12В/1.5A Макс (22.5Вт)
- материал корпуса: ABS
- Размер продукта: 144.5*70*42мм
- Вес нетто: 600г
- Вес брутто: 720г
- Цвет: черный
Характеристики
Емкость аккумулятора
30000 мА·ч
Вес
600 г
Выходные порты
Type-C&USB: 4.В/5A, 5В/4.5A, 9В/2A, 12В/1.5A Макс (22.5Вт)
Входные порты
Type-C: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A (Макс: 18Вт)
Защита от короткого замыкания, от перезарядки, от переразрядки, от перегрузки
Цвет
Черный
Материал корпуса
Пластик
Размер
144.5*70*42 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 1 747 ₴






