Неодимовый магнит с боковой и верхней ручкой 180 кг Kraft&Dele канат карабин
- Готово к отправке
- Код: Kraft&DeleKD10418
1 685 ₴
1 347 ₴

Неодимовый магнит с боковой и верхней ручкой 180 кг Kraft&Dele KD10418
Неодимовый магнит – это постоянный магнит, изготовленный из комбинации неодима, железа и бора. Такие магниты создают чрезвычайно сильное магнитное поле, обеспечивая высокую силу притяжения.

Применение неодимовых магнитов:
- Двигатели, генераторы;
- Электронные устройства;
- Динамики, микрофоны;
- Игрушки;
- Магнитные ручки;
- Магнитные сепараторы.

Толщина стенок корпуса подобрана в соответствии с размерами магнита, чтобы максимально возможная сила тяжести возвращалась на открытую поверхность магнита. Замыкающийся крюк позволяет в любой момент быстро отсоединить магнит от комплекта. Это особенно важно при извлечении объектов из труднодоступных мест и позволяет быстро заменить комплект.
Состав комплекта:
- Неодимовый магнит KD10418;
- Канат – 20 м;
- Карабин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Длина | 67 мм |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 180 кг |
| Форма магнита | Шайба |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 1 347 ₴







