Сетевое зарядное устройство адаптер с быстрой зарядкой HOCO C113A Awesome 1USB/1Type-C 65W PD/QC/FCP/AFC
- Нет в наличии
- Код: IM53576
870 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство адаптер HOCO C113A Awesome
Hoco C113A «Awesome» — это высокомощный зарядный адаптер, поддерживающий технологии быстрой зарядки. Благодаря разъёму Type-C мощностью 65 Вт и USB-A 18 Вт данный адаптер идеально подходит для зарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов и других гаджетов.
Основные характеристики:
- Материал: огнестойкий PC
- Выходная мощность:
- Type-C: 65 Вт (PD / PPS / QC / FCP / AFC)
- USB-A: 18 Вт (QC / FCP / AFC)
- Type-C + USB-A: 45 Вт + 18 Вт
- Тип вилки: европейский стандарт (EU Plug)
- Размеры: 50 × 28 мм
- Вес: 80 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество разъемов | 2 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 870 ₴








