Сетевое зарядное устройство адаптер с быстрой зарядкой HOCO C126A Pure 1USB/2Type-C 40Вт PD2.0/QC3.0/FCP/AFC
- Готово к отправке
- Код: IM53575
597 ₴
477 ₴

Сетевое зарядное устройство HOCO C126A PD40W 2×USB-C / 1×USB QC3.0 с технологией быстрой зарядки
Сетевое зарядное устройство HOCO C126A PD40W 2×USB-C / 1×USB QC3.0 с технологией быстрой зарядки позволяет одновременно быстро заряжать три электронных устройства.
Идеально подходит для зарядки современных смартфонов, планшетов и даже ноутбуков.
Устройство поддерживает такие протоколы быстрой зарядки, как PPS, FCP, AFC, PD2.0, QC3.0, QC2.0 и другие. Таким образом, оно совместимо с большинством современных смартфонов.
Power Delivery (PD) — это новый универсальный стандарт, позволяющий быстро заряжать не только смартфоны и планшеты, но и другие современные устройства, например MacBook.
Характеристики:
- Модель: Hoco C126A
- Порты: 2 порта Type-C, 1 порт USB
- Вход: AC 100–240 В, 50/60 Гц, 0.6 А
- USB-A: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А
- Выход Type-C1: 5 В / 3 А, 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,67 А
- Выход Type-C2: 5 В / 3 А, 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,5 А
- Выход USB-A + Type-C1 + Type-C2: 5 В / 3 А максимум
- Максимальная мощность: 40 Вт
Особенности:
- Технология быстрой зарядки
- Компактная конструкция
- Многоуровневая защита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество разъемов | 3 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 477 ₴







