Портативная батарея Power Bank Повербанк с быстрой зарядкой GRUNHELM GP-40BQC 40000 мАч 22.5 Вт Черный
- Нет в наличии
- Код: IM53679
2 375 ₴

Power Bank GRUNHELM GP-40BQC портативная батарея 40000 mAh быстрая зарядка 22.5W Черный
Power Bank — портативная батарея емкостью 40 000 mAh, черного цвета — модель GP-40BQC с поддержкой быстрой зарядки 22.5W — универсальное зарядное устройство. Корпус выполнен из высококачественного пластика. Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, поддерживает быструю зарядку и имеет высокоэффективную систему конверсии энергии.
Позволяет заряжать различные устройства: планшет, мобильный телефон, камеру, цифровую камеру, игровую приставку, MP3/MP4-плеер.
Особенности:
- Температурная защита
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита входной линии
- Защита аккумулятора
- Защита от перегрузки
- Защита от перезарядки
Характеристики:
- Емкость: 40000 mAh (22.5W PD)
- Поддержка быстрой зарядки
- Цифровой дисплей
- Тип батареи: Li-полимерная
- Вход Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (Макс: 18W)
- Выход Type-C и USB: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A (Макс: 22.5W)
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Размер: 144.6 × 70 × 55.6 мм
- Вес нетто: 850 г
- Вес брутто: 1000 г
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 2 375 ₴







