Портативная батарея Power Bank Borofone J27A 20000 мАч 2xUSB/1xType-C Черный
- Готово к отправке
- Код: IM53671
1 657 ₴
1 325 ₴

Power Bank Borofone J27A 20000 mAh Черный
Power Bank Borofone J27A — очень мощная портативная батарея емкостью 20000mAh, которая может заряжать три устройства одновременно!
Этот павербанк изготовлен в корпусе из ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. Передняя и задняя части корпуса имеют текстурированную поверхность, а по бокам поверхность гладкая. Устройство оснащено одной механической кнопкой управления. Короткое нажатие кнопки включает индикатор уровня заряда батареи, расположенный на передней части корпуса.
Borofone J27A имеет размер 139×68×29 мм и вес 435 г, оставаясь компактным и при этом мощным. Павербанк оснащен мощной батареей емкостью 20000mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу A+, то есть высокоэффективным, его мощность составляет 74Wh.
Модель оснащена двумя USB-портами для зарядки устройств с выходным током до 2.1A. Важной особенностью является то, что общий максимальный выходной ток составляет 2.1A и распределяется системой интеллектуальной идентификации между подключенными устройствами.
Зарядка самого павербанка осуществляется через разъем Type-C или Micro-USB. Независимо от выбранного разъема, максимальный входной ток составляет 2.1A.
Основные особенности:
- Мощная батарея емкостью 20000 mAh
- Два USB-порта для зарядки устройств
- Индикатор уровня заряда
- Компактный и прочный корпус
- Безопасные и энергоэффективные компоненты
Характеристики:
- Цвет: черный
- Емкость: 20000 mAh
- Тип аккумулятора: энергоэффективный A+ Li-Pol
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V/2A max
- Выход: USB 1/2 – DC5V/2.1A max
- Общий выход: DC5V/2.1A max
- Материал корпуса: ABS + PC
- Размеры: 139×68×29 мм
- Вес: 435 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 10.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 435 г |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 1 325 ₴





