Портативная батарея Power Bank Повербанк INKAX PB-02A 20000 мАч 2xUSB/1xType-C/1xMicro USB Черный
- Готово к отправке
- Код: IM53672
1 675 ₴
1 325 ₴

Портативная зарядка Inkax PB-02A 20000 mAh — это уникальное устройство, которое позволит вашему телефону или планшету работать дольше. Power Bank очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте. Также портативная зарядка Inkax PB-02A 20000 mAh отличается лаконичным и стильным дизайном. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Сверху размещен разъем USB Type-C для зарядки устройств, 2 USB разъема для зарядки других устройств и microUSB для зарядки самого Power Bank. Также на корпусе имеется индикатор степени зарядки внешнего аккумулятора.
Портативная батарея Inkax PB-02A 20000 mAh обладает прочным корпусом и изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Для безопасности ваших гаджетов в устройство Power Bank PB-02A 20000 mAh встроена умная защита от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перенапряжений и коротких замыканий.
Особенности:
- Умная система защиты
- Индикатор состояния батареи
- Реальная мощность на 20000 mAh
- Поддержка зарядки iOS, Android, WindowsPhone
Характеристики:
- Тип батареи: литий-полимерная
- Емкость аккумулятора: 20000 mAh
- Вход Type-C: 5V/2.1А
- Вход MicroUSB: 5V/2.1А
- Выход USB1: 5V/2.1А
- Выход USB2: 5V/2.1А
- Материал корпуса: поликарбонат + ABS пластик
- Размеры: 13,5 × 6,5 × 3,5 см
- Вес: 420 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inkax |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 1 325 ₴







