Аккумуляторная электробритва Машинка для бритья Электрическая бритва для лица VGR V-345 IPX7 Серый
- Готово к отправке
- Код: IM53706
750 ₴
595 ₴

Аккумуляторная электробритва, машинка для бритья, электрическая бритва для лица VGR V-345, серая
Электробритва VGR V-345 – это ваш надёжный помощник в создании идеального образа. Благодаря трём плавающим роторным головкам, бритва легко адаптируется к контурам вашего лица, обеспечивая максимально гладкое и комфортное бритьё. Больше никаких пропущенных волосков и раздражения!
Водонепроницаемый корпус (IPX7) позволяет использовать бритву как для сухого, так и для влажного бритья – выбирайте то, что вам больше нравится. Острые лезвия из высококачественной нержавеющей стали гарантируют чистое и эффективное бритьё, а мощный, но тихий двигатель обеспечивает комфорт при использовании.
Забудьте о постоянной подзарядке! Встроенный аккумулятор обеспечивает до 90 минут автономной работы. А благодаря функции быстрой зарядки, всего через 1,5 часа бритва снова готова к работе. Эргономичный дизайн удобно ложится в руку, обеспечивая полный контроль над процессом бритья. Уход за бритвой прост – просто промойте её под струёй воды.
VGR V-345 – это современное решение для тех, кто ценит своё время и стремится к безупречному результату. Наслаждайтесь гладкой кожей без усилий!
Достоинства:
- Плавающие роторные головки для идеального повторения контуров лица
- Полная водонепроницаемость (IPX7) для влажного и сухого бритья
- Сверхострые лезвия из нержавеющей стали для чистого и комфортного бритья
- Быстрая зарядка – всегда готова к работе
- Универсальность: подходит для сухого и влажного бритья с пеной или гелем
- Эргономичный дизайн для удобного и уверенного использования
Характеристики:
- Тип товара: машинка для бритья лица / электрическая бритва
- Тип: роторная электробритва
- Количество головок: 2
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Водонепроницаемость: IPX7
- Время работы: 45 минут
- Время зарядки: 1,5 часа
- Тип бритья: сухое / влажное
- Питание: аккумуляторное 350 мАч
- Зарядка: USB-зарядка
- Цвет: серый, красный
Комплектация:
- Бритва мужская VGR V-345
- Защитная крышка
- Щёточка для очистки
- USB кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного заряда | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Индикатор очистки | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Отсек для сбора волосков | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Триммер | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.195 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 595 ₴







