Электробритва шейвер VGR V-350 двойное лезвие 2 насадки LED дисплей Золотой
-20%
- Готово к отправке
- Код: IM53726
1 350 ₴
1 075 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва VGR V-350 шейвер, двойное лезвие, 2 насадки, LED дисплей, золото
Мужская электробритва-шейвер VGR идеально повторяет каждый изгиб лица, делая бритье безупречным. Эта электробритва является отличным решением для чувствительной кожи, поскольку не вызывает никакого раздражения.
Особенности VGR V-350:
- Острые лезвия
- 3 настройки скорости: 6500, 7000, 7500 об/мин
- Светодиодный дисплей позволяет легко контролировать рабочее состояние и настройки
- Аккумулятор большой емкости с продолжительным временем работы
- Портативность для путешествий — легко брать с собой
Характеристики VGR V-350:
- Модель: V-350
- Питание: USB
- Время работы: 180 мин
- Время зарядки: 2 часа
- Аккумулятор: литий-ионный, 1200 мАч
- Материал лезвий: алюминий
- Материал корпуса: пластик (АБС)
- Метод очистки: сухая щетка
- Вход: DC 5V 1A
- Вращение: 6500–7000–7500 об/мин
Комплектация:
- Электробритва VGR V-350 GOLD
- Комплект аксессуаров
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор очистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Дисплей | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Триммер | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 1 075 ₴






