Светодиодный прожектор уличный Flood Light 50Вт 6500К 220V IP66
-20%
- Готово к отправке
- Код: IM51815
495 ₴
395 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор Flood Light 50W 6500К 220V IP66
Светодиодный прожектор имеет герметичную конструкцию, подходит для уличной подсветки различных культурных объектов, фасадов зданий, рекламных конструкций, витрин магазинов, аллей, фонтанов и парковых зон. Светодиоды мгновенно включаются и отключаются, не мерцают в процессе работы. Устройство отличается повышенным сроком службы.
Характеристики
- Класс качества — Стандарт
- Класс защиты — IP66
- Габаритный размер, мм — 205х160х26
- Материал корпуса — Алюминий
- Угол свечения, ° — 120
- Тип рассеивателя — Прозрачный (Clear)
- Цвет свечения — Холодный белый
- Температура света — 6500 К
- Световой поток — 4500 Лм
- Рабочее напряжение — 165–265 V
- Тип светодиодов — SMD2835
- Мощность — 50 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 900 г |
| Применение освещения | Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения лестниц, Для освещения крыльца, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения навесов и беседок |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Срок службы | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Диаметр | 20.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 20.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 395 ₴





