Ліхтар вуличний з датчиком руху та пультом на сонячній батареї Bailong BK-818-6 COB Чорний
- Готово к отправке
- Код: IM53695
557 ₴
445 ₴

Уличный солнечный фонарь BK-818-6 с датчиком движения
Уличный фонарь BK-818-6 предназначен для автономного освещения территории. Светильник работает от солнечных батарей, поэтому нет необходимости беспокоиться о зарядке или подключении к сети.
Датчик движения срабатывает с расстояния 3–5 метров. По умолчанию светильник светит на 50% мощности, а при обнаружении движения автоматически увеличивает мощность до 100%. Фонарь работает только в темное время суток.
Используется для охраны объектов, освещения парковок, парков, садов, территории вокруг дома и других открытых площадок.
Характеристики:
- Тип: светильники на солнечных батареях, фасадные светильники
- Источник питания: солнечные батареи
- Тип лампы: встроенные светодиоды COB
- Рабочее напряжение: 12 В
- Цвет свечения: белый
- Световая мощность: постоянная 50%, при движении – 100%
- Дальность обнаружения: 3–5 метров
- Площадь покрытия зависит от высоты и угла установки
- Автономная работа: до 12 часов
- Время зарядки: 5–6 часов
- Угол освещения: 120°
- Материал корпуса: пластик
- Водонепроницаемость: IP65
- Размеры (с подставкой): 23,5 × 12 × 3,5 см
- Рабочие температуры: от -25°C до +75°C
- Питание: встроенный литий-ионный аккумулятор
Применение:
- Освещение парковок, улиц, парков, ландшафтов, фонтанов и др.
Комплектация:
- Светильник
- Крепежи
- Пульт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 350 г |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-48 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | COB |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Минимальная рабочая температура | 25 град. |
- Цена: 445 ₴









