Светодиодный прожектор уличный Flood Light 100 Вт 9000 Лм 6500К 220V IP66
-20%
- Готово к отправке
- Код: IM51816
685 ₴
545 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор Flood Light 100W 6500К 220V IP66
Светодиодный прожектор имеет герметичную конструкцию, подходит для уличной подсветки различных культурных объектов, фасадов зданий, рекламных конструкций, витрин магазинов, аллей, фонтанов и парковых зон. Светодиоды мгновенно включаются и отключаются, не мерцают в процессе работы. Устройство отличается повышенным сроком службы.
Характеристики
- Класс качества — Стандарт
- Класс защиты — IP66
- Габаритный размер, мм — 270х210х26
- Материал корпуса — Алюминий
- Угол свечения, ° — 120
- Тип рассеивателя — Прозрачный (Clear)
- Цвет свечения — Холодный белый
- Температура света — 6500 К
- Световой поток — 9000 Лм
- Рабочее напряжение — 165–265 V
- Тип светодиодов — SMD2835
- Мощность — 100 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 1000 г |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Применение освещения | Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения лестниц, Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий, Для освещения навесов и беседок |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Световой поток | 9000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Срок службы | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Диаметр | 27 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 545 ₴





