Портативная беспроводная колонка Bluetooth Hopestar H40 10 Вт 1500 мАч FM AUX MicroSD USB Power Bank спикерфон Камуфляж
- Готово к отправке
- Код: IM53751
965 ₴
769 ₴

Портативная беспроводная колонка Bluetooth Hopestar H40 / 10W, Камуфляж
Hopestar H40 – это оригинальная брендовая Bluetooth колонка, которая имеет стильный дизайн и издает чистый мощный звук. Корпус колонки обтянут прочной цветной тканью. Торцевые части колонки украшены металлом, а отсек с разъемами (для кабелей и носителей информации) закрывается резиновым клапаном. Для удобства колонка оснащена прочной силиконовой ручкой и резиновыми ножками.
Колонка легко соединяется со смартфонами, планшетами или другими проигрывателями, поддерживающими технологию Bluetooth, и передает звук в высоком качестве на расстоянии до 10 м. Также можно подключить колонку к гаджету (компьютеру, ноутбуку) с помощью аудиокабеля (кабель в комплекте) или загрузить любимую музыку на MicroSD карту или USB-флешку и наслаждаться любимыми треками даже когда технология Bluetooth недоступна.
Если под рукой не окажется носителя информации (гаджета, флешки, карты памяти), можно найти нужную музыку на FM-волнах, так как в колонку встроен приемник радиоволн. Кроме того, колонка оснащена встроенным микрофоном для звонков с функциями шумоподавления и эхокомпенсации, что обеспечивает отличную слышимость во время разговора.
Качественное и длительное звучание обеспечивают 2 динамика (мощностью по 5W) и литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 mAh. Время воспроизведения зависит от громкости и составляет около 4 часов.
Система управления состоит из 4 кнопок, расположенных на верхней части колонки, и позволяет включать/выключать акустику, выбирать режим работы, управлять треками и FM-станциями, регулировать громкость.
Характеристики:
- Функции: Bluetooth 4.2, MicroSD, USB, AUX, FM, Power Bank, спикерфон
- Рабочее расстояние: 10 м
- Динамики: 2 × 5W
- Аккумулятор: 1500 mAh / 3.7 V
- Время работы: 4 часа
- Уровень защиты: IPX5
- Цвет: Камуфляж
- Вес: 525 г
Комплектация:
- Колонка Hopestar H40
- USB/micro-USB кабель
- Аудиокабель
- Инструкция (англ.)
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Гонконг |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Тюнер |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Ткань, Металл |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.525 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 769 ₴






