Портативная беспроводная Bluetooth колонка Celebrat SP-20 с подсветкой Синяя
- В наличии
- Код: IM53899
349 ₴

Основная функция портативной беспроводной колонки Celebrat SP-20 — обеспечение высококачественного звучания и множество удобных способов использования. Большой 52-миллиметровый динамик и конструкция с басовым диффузором в сочетании с мощным усилителем мощностью 5 Вт обеспечивают потрясающее качество звука в широком пространстве, позволяя пользователям полностью погрузиться в музыку в любой ситуации. Кроме того, колонка поддерживает прямое воспроизведение с TF-карт и FM-радио, позволяя пользователям наслаждаться своей личной музыкальной библиотекой или слушать радио в любое время и в любом месте, удовлетворяя самые разнообразные музыкальные потребности. Интеллектуальное сенсорное управление и функция дистанционного управления по Bluetooth позволяют легко переключать треки, регулировать громкость и даже совершать и принимать звонки, значительно повышая удобство использования.
Технические характеристики портативной беспроводной колонки Celebrat SP-20
- Модель: Беспроводная колонка Celebrat SP-20
- Bluetooth-чип/версия: JL6965 версия 5.3
- Эффективная дальность действия Bluetooth: ≥10 метров
- Максимальная мощность: 5W
- Время воспроизведения музыки: 5 часов (80% громкости)
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч/3.7 В
- Время работы в режиме ожидания: 60 часов
- Стандарт входного напряжения зарядки: Type-C DC-5V
- Индикатор: Состояние зарядки: Индикатор зарядки горит постоянно красным светом.
- Зарядка завершена: красный индикатор гаснет.
- Использование карты памяти: При использовании TF -карты убедитесь, что формат файла на карте - MP3, и обратите внимание на максимальный предел поддержки 32 ГБ.
- Размер: 95*95*140 мм
Комплектация:
- Беспроводная колонка Celebrat SP-20
- Кабель для зарядки USB – Type C
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celebrat |
| Страна производитель | Гонконг |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, FM-приемник, Подключение к телевизору, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.329 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 349 ₴

