Подвесное кресло-гамак с подушками Gardlov 2в1 бразильское до 150 кг
-20%
- Готово к отправке
- Код: Gardlov27388
1 975 ₴
1 575 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное кресло-гамак Gardlov 2в1 — комфортный отдых в стиле Бохо
Подвесное кресло Gardlov — это сочетание гамака и удобного кресла для отдыха дома или на улице. Прочная ткань, металлический каркас и две мягкие подушки обеспечивают максимальный комфорт, а возможность менять положение позволяет использовать его как классическое кресло или полулежачий гамак.
Основные преимущества:
- Нагрузка до 150 кг
- Формат 2в1: кресло и гамак
- Прочная ткань 320 г/м²
- Металлический разборный каркас
- 2 мягкие подушки в комплекте
- Подставка для ног
- Компактное складывание
- Лёгкий вес
- Стирка при 30°C
Функциональность:
- Отдых в саду или на террасе
- Использование на балконе
- Релакс в квартире
- Чтение и отдых
Характеристики:
- Тип: подвесное кресло-гамак
- Бренд: Gardlov
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Размеры: 220 × 100 × 115 см
- Ширина сиденья: 95 см
- Материал: хлопок + полиэстер
- Плотность ткани: 320 г/м²
- Подушки: 2 шт (43 × 43 см)
- Толщина каната: 6 мм
- Вес: 2,6 кг
- Цвет: бежевый
- EAN: 5900779962965
Комплектация:
- Подвесное кресло
- 2 подушки
- Металлический каркас
- Ремень для подвешивания
- Чехол
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 220 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 575 ₴










